ПАО Севертранс - транспортная компания. Официальный сайт phone +380 48 750-38-38

ENG

УКР

О насКонтакты    +10 Одесса
НовостиПресс-релизРеклама на транспортеВакансииАренда помещенийТехосмотрРемонтАвтошколаФотоДокументы

Расписание

Маршруты ПАО "Севертранс"

Рассписание

ПАО «Севертранс»

«БЕРЕЗАНКА - ОДЕССА»

Показать расписание

Спрятать расписание

Прямой рейс осуществляется: Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Воскр.

Станция

Время отправления

Березанка АС «Березанковская автостанция»

5:50

Красне

6:00

Федоровка

6:15

Коблево АС «Коблевская автостанция»

6:35

Кошары

6:41

Сичавка

6:47

Южное АС «Южное»

6:52

Григорьевка

7:12

Гвардейское

7:21

Молсовхоз

7:30

Фонтанка

7:36

Молодая Гвардия

7:50

Одеса АС «АС Привоз»

8:10 (приб.)

«ОДЕССА – БЕРЕЗАНКА»

Показать расписание

Спрятать расписание

Обратный рейс осуществляется: Пн.Ср.Чт.Пт.Сб.Воскр.

Станция

Время отправления

Одеса АС «АС Привоз»

13:30

Молодая Гвардия

13:51

Фонтанка

14:02

Молсовхоз

14:07

Гвардейское

14:16

Григорьевка

14:25

Южное АС «Южное»

14:45

Сычавка

14:50

Кошары

14:56

Коблево АС «Коблевская автостанция»

15:05

Федоровка

15:21

Красне

15:38

Березанка АС «Березанковская автостанция»

15:45(приб)

«МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКИЙ – ОДЕСА»

Показать расписание

Спрятать расписание

Прямой рейс


Станція

Час відправлення

Могилів-Подільський АС «Могилів- Подільська»

07:25

Гонтівка

08:00

Березівка

08:20

Хоменки

08:45

Джурин

08:58

Рахни

09:23

Шпиків

09:35

Печера

10:00

Немирів АС «Немирівська»

10:35

Гайсин АС «Гайсинська»

11:35

Умань АС «Уманська»

13:20

Ульянівка «Ятрань»

14:20

Любашівка

15:35

Одеса АС «АВ Одеса»

18:30 (прибуття)

«ОДЕСА - МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКИЙ»



Маршрут № 67, 67т «АС «Южное»​ - ул. Ак.Заболотного(Одесса)»

Отправление

с АС «Южное»​

Отправление

с ул. Ак.Заболотного

6.35

5.20

6.55- льготный

6.00

7.25

6.45

8.00

7.10

8.35

7.55

9.10

8.15 - льготный

9.30 - льготный

8.45

10.05

9.20

10.40

10.00

11.20

10.40

12.00

11.20

12.40

12.00

13.20

12.40

14.10

13.30

15.00

14.25- льготный

16.10

14.55

16.35

15.15

16.55

15.40

17.45

16.20

18.50

17.25

19.15

17.55

19.35

18.15

20.45

18.55


Спрятать расписание

Обратный рейс

Станція

Час відправлення

Одеса АС «АВ Одеса»

09:20

Любашівка

12:20

Ульянывка «Ятрань»

Умань АС «Уманська»

15:05

Гайсин АС «Гайсинська»

16:30

Немирів АС «Немирівська»

17:30

Печера

18:00

Шпиків

18:25

Рахни

18:39

Джурин

19:04

Хоменки

19:15

Березівка

19:40

Гонтівка

20:00

Могилів-Подільський АС «Могилів- Подільська»

20:30 (прибуття)

Пресс-релиз

Предлагаем к продаже автобусы Кutsenits Hydra City III

14/06/2017

К продаже представлены 5 автобусов

далее

Фото

Севертрансу 35 лет

Архив

European Business Association

© ПАО Севертранс. 2016

Мобильная версия